Известный украинский продюсер, сын легендарной певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко, к сожалению, не каждый день радует фанатов новыми кадрами из жизни.

Однако на Старый Новый год Руслан опубликовал теплое семейное фото, на котором можно увидеть его детей. Бабушка, после поездок в Москву, будет счастлива такому кадру. Ну, мы на это надеемся.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Руслана Евдокименко в сети Instagram.

Публикация Руслана Евдокименко, скриншот: Instagram
Публикация Руслана Евдокименко, скриншот: Instagram

"Дети...", - коротко подписал публикацию Руслан Евдокименко.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На опубликованном фото можно заметить уже почти взрослых детей Руслана Евдокименко - дочь Софию и сына Анатолия. Известно, что ребята последние несколько лет живут в Соединенных Штатах Америки, где учились и работают. К слову, Соня Евдокименко уже успела завоевать звание модели-красотки и поездить по Европе, где позировала для камер известных фотографов.

Публикацию принялись комментировать преданные поклонники Руслана Евдокименко. Вот, что пишут друзья и фанаты: "Какая же красивая у тебя семья !", "Прекрасные дети в прекрасной семье. Счастья вам в Новом году!", "Умные, красивые и талантливые дети у Вас со Светланой. Счастья им. Со старым Новым годом Вас и Вашу семью! Счастья, здоровья, любви, удачи, мира и добра!", "Дочка очень похожа на маму, а сын мне кажется прям вот дедушка Анатолий Кириллович.", "Толик просто Ален Делон!".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что в среду, 30 декабря, сын легендарной украинской певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко и его любимая жена Светлана праздновали 27-ю годовщину свадьбы. Парочка начала праздничный день со взаимных поздравлений. Об этом стало известно благодаря публикации Светланы Евдокименко и Stories Руслана Евдокименко в сети Instagram.

Ранее сообщали, молодая София Ротару на архивном снимке с любимым показала всю свою любовь.

Как сообщал Знай.ua, Рождество собрало все семейство Ротару у новогодней елки: "Лучшие на земле".

Знай.ua писал, свадьба "Холостяка", звезды "Крепосной" и MamaRika: самые яркие торжества 2020 года.