В среду, 30 декабря, сын легендарной украинской певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко и его любимая жена Светлана празднуют 27-ю годовщину свадьбы. Парочка начала праздничный день со взаимных поздравлений.

Об этом стало известно благодаря публикации Светланы Евдокименко и Stories Руслана Евдокименко в сети Instagram.

"С днем рождения нашей семьи! @rus_evdokimenko люблю, благодарю", - подписала свою публикацию Светлана.

История Руслана Евдокименко, скриншот: Instagram
История Руслана Евдокименко, скриншот: Instagram

Публикация Светланы Евдокименко, скриншот: Instagram
Публикация Светланы Евдокименко, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

А вот Руслан Евдокименко решил опубликовать только короткую Stories с фотографией, на которой он вместе с женой стоит в обнимку. Руслан написал только два слова: "День свадьбы".

Как известно, жизнь у пары сложилась просто замечательно, они воспитали двоих детей - сына Анатолия и дочь Софию, которую назвали в честь звездной бабушки. К слову, Соня Евдокименко уже давно не маленькая девочка и живет в Европе, где учится и строит карьеру модели. Ее фотографии частенько становятся горячим поводом для обсуждений. Что ж, она может себе это позволить.

Стоит также напомнить нашим читателям, что София Ротару выступила на российской передаче "Песня года". Фотографии выступления артистка добавила в свои истории в Instagram.

Несмотря на скандал вокруг возвращения 73-летней артистки на российскую сцену и призыв бойкотировать ее концерты, выступление состоялось. Певица выступила в двух образах — в красном платье и в золотистом наряде. Ротару исполнила знаменитую украинскую "Червону руту".

Ранее сообщали, сын Ротару Евдокименко натянул на себя две елки и отдался новогоднему настроению: "С наступающим".

Как сообщал Знай.ua, сын Софии Ротару похвастался младшей за себя мамой: "Просто девочка подросток".

Знай.ua писал, сын Ротару вытащил из архива детское фото - не было одного глаза.