Анастасия - вероятно, самая "переделанная" пластической хирургией участница шоу "Від пацанки до панянки" - продолжает оставаться собой и давать подписчикам корректные советы.

Соответствующая публикация была размещена на ее странице в социальной сети Instagram.

Девушка, которую сложно забыть, опубликовала красивую фотографию из профессиональной фотосессии. На ней она наряжена в черные тонкие колготы, корсет и прозрачную кофточку. Грудь скрыта за узорами, которые, впрочем, лишь провоцируют еще больше интереса. Волосы у Насти до сих пор розовые и длинные: она его аккуратно закинула за спину. На ушах крупные яркие серьги, взгляд подозрительный и сосредоточенный. Девушка подписала это фото так: “Теперь это мое любимое фото”. Действительно, такие профессиональные фотографии не присущи инстаграму девушки.

Несмотря на большое количество поклонников, нашлись критики.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

"В TikTok, по моему, видела видео где вы говорите, что учились на психолога. Не знаю, правда или нет. Но в любом случае у вас есть серьезные психические отклонения. Иначе, зачем постоянно переделывать себя? Курить одну за одной и матом поливать всех, кто вам не нравится? Это конечно прикольно все, посмотреть и посмеяться над вами но НЕ БОЛЕЕ",- идет речь в одном из комментариев.

Скриншот Instagram _just__queen_
Скриншот Instagram _just__queen_

Обычно Настя фотографирует себя в жизни, полной некрасивых ситуаций и абсурдных вещей. Не будет ошибкой сказать, что любовь девушка заслужила своей честностью в ответах подписчикам. Девушка имеет диплом психолога, а еще довольно эмансипированная, поэтому на все вопросы девушек она очень прямо, иногда с грубыми словами, отвечает: “Выбирайте себя”.

Напомнить, "Всему быстро наступает п * зда": самая "пацанка" Покрыщук решилась на откровение.

Как сообщал "Знай.иа", самая "пацанка"" Покрищук рассказала, как завоевывает мужчин: "Могу быкануть"

Знай.иа писал, самая " пацанка" Покрищук вышла ночью на трассу: "Омыватель кончился"