Известная украинская певица Алина Гросу после роскошной свадьбы в Италии и нескольких месяцев брака развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев.

В этот раз 25-летняя знаменитость опубликовала яркий пост, в котором поздравила свою многотысячную армию поклонников со Старым Новым годом и пожелала всем позитивные эмоции, счастья и вдохновения.

Стоит отметить, что на размещенной фотографии артистка выглядит очень необычно и дерзко. Алина очень ярко накрасилась и надела розовый мех, а свое лицо украсила золотыми блестящими звездочками.

"Со Старым Новым Годом, дорогие друзья 💝🎄💝🎄💝 Теперь уж точно наступает 2021 и я очень надеюсь, что он всем нам принесет только позитивные эмоции, счастье и вдохновение 🙌🏽 ура 💖", - написала Гросу.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Красивая ❤️❤️❤️", "Красиво очень", "Алина, все на это надеются! Но тарифы говорят об обратном, не смотря на позитивное настроение 😀", "Просто Барби! Такая классная!", "Обожаю твои песни", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже: "Тупой, как пробка".

Как сообщал портал Знай.ua, разведенная Гросу не справляется с огромными платежами: "Плакать в душе".

Также портал Знай.ua писал, что 50-летняя Билык омолодилась настолько, что ее спутали с Гросу: "Не для детей".