Эпатажная Анастасия Покрищук похвалиась заставкой для youtube-влогу.

Героиня четвертого сезона реалити" От пацанки до панянки" Анастасия Покрыщук нынче очень популярна в соцсетях. Она стала известной благодаря своей яркой и эпатажной внешности. Несмотря на то, что Анастасия увеличила губы, грудь, сделать липосакцию подбородка, удалить комочки Биша, она еще и стала обладательницей самых больших искусственных скул в мире. При чем, наколола Настя их сама - филерами, которыми обычно увеличивают губы. Благодаря скулам девушку сейчас знают далеко за пределами Украины и у нее нет отбоя от мировых СМИ.

Анастасия Покрищук, фото Instagram
Анастасия Покрищук, фото Instagram

За популярной блогершей, известной в соцсетях под ником Just Queen (просто королева), следит более 200 тысяч пользователей Instagram. Анастасию любят не только за необычную внешность, но и за юмор и искренние высказывания. Она дает советы своим подписчикам, при этом не жалеет матов и не боится высказывать свое мнение.

Однако, в ближайших планах Анастасии - зарабатывать блогерством. Первый шаг она уже сделала - изготовила заставку для youtube-влога, которой поделилась в Instagram.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В видео все ярко и эпатажно, как и сама Анастасия. Кадры моментально меняются, образуя цветное мерцание.

"Не для эпилептиков", - как отметили фоловеры.

Анастасия Покрищук, фото Instagram
Анастасия Покрищук, фото Instagram

Напомним, Анастасия Покрищук дала совет всем "розлученкам"

Как сообщал портал Знай.ua, Покрищук дала совет недовольным своей работой

Также Знай.ua писал, Покрищук обнажила грудь, позируя Ольге Цирекидзе