Известная российская телеведущая, которая уже дано не живет в РФ, а только приезжает туда погостить, Виктория Боня, продолжает удивлять фанатов. Теперь Вика решила создать свою "страничку для знакомств".

Об этом Виктория Боня заявила во время прямого эфира в одной из социальных сетей.

"Я решила создать страницу, где мы - женщины и вы - мужчины, будем знакомиться… Это будет такой клуб, и каждая девушка или мужчина, которые захотят познакомиться, будут писать мне в личку. Тогда я ставлю фото в ленту, и вуаля! Кто знает, может вы найдете свою судьбу", - заявила ведущая в эфире Instagram.

Также, по словам Бони, страница будет закрытой и лишь она будет решать, кто получит доступ в "приватный клуб". Название аккаунта находится в разработке: звезда раздумывает над вариантами - Let's Fall In Love или Боня Love.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Вика Боня создает свою соцсеть для знакомств. У Виктории действительно богатый опыт и талант знакомится с обеспеченными мужчинами. Следующая ступень, очевидно, будет школа эскорта.", - вот так реагирует на новость Telegram-канал "Star News".

Ранее сообщали, звезда "Дом-2" Боня попала в участок из-за глотка воды: "Путешествие мое началось".

Как сообщал Знай.ua, 8-летняя дочь шокировала звезду "Дома-2" Боню: "В школе все так делают, даже подружка побрила".

Знай.ua писал, дом звезды "Дом-2" ограбили дважды за 10 дней: "Пускают газ, усыпляют людей и выносят все".