Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила трогательную серию фото со своим четырелапым другом - собачкой породы мопс по кличке Жорик, позируя с пушистиком в уютной домашней обстановке. Так, звезда примерила толстовку-оверсайз и бархатный рюкзак бордового цвета, вплетя в волосы разноцветные косички и нанеся на лицо минимум макияжа.

Красотка нежно держала Жорика на руках, называя его "комочком счастья" и признаваясь, как тяжело уехжать от питомца даже на небольшой отрезок времени. Наташа отметила, что собаки - невероятно преданные и верные животные.

"Мой маленький комочек счастья , так тяжело всегда уезжать от тебя 🥺☹️

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов
Показать еще

Какие же все таки собаки преданные и верные ❤️
Такая искренняя любовь
И я уже скучаю! 😭"

Фолловеры остались в восторге: "Какая Красивая Наташка самая лучшая🔥❤️❤️❤️🔥🔥", "У Жорика такие глазки грустные, видно тоже скучает за тобой🥺", "А где улыбка)))", "Такие бусинки, это любофь❤️", "Милашки😍".

Напомним, ранее Наташа Горовая выдала, как ей удалось сбросить вес за короткое время

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Наташа Горовая в мини-юбочке исполнила главное желание возлюбленного

Также портал "Знай.ua" писал, что Наташа Горовая поразила результатами похудения, красотку не узнать