Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно красавица-жена знаменитости, Лилия, выставила свой первый видео-туториал, научив украинок "фирменному" вечернему макияжу для особых случав.

Так, девушка продемонстрировала лицо без косметики, восхитив натуральной красотой, после чего дала несколько советов для контуринга, а также сделала акцент на глазах, показав поклонницам необычный лайфхак - для того, чтобы стрелки у звезды получались одинаково ровными, она использует скотч. При этом на заднем фоне ролика красовалась новогодняя елочка, которую Ямы наряжали всей семьей еще перед каникулами.

"Макияж для особых случаев ♥️💄

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как и просили♥️, ловите видео 😍как я делаю макияж для особенных случаев или фотосессии.🥰👌🏻🥰 Не так просто записать подобный ролик😅: цвет в кадре получается совсем другой, чем в жизни🤷🏻‍♀️.

Краситься на камеру - это мой новый опыт😅, но, вы знаете, мне понравился сам процесс и я хочу совершенствоваться в этом направлении.🤔💪🏼"

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал