Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась перед новогодними праздниками на райский остров Бали вместе с Владом Топаловым и их сыном Майклом, где они вдоволь наслаждаются жарким солнышком, аппетитными фруктами, пальмами и лазурной водой.

Так, артистка выставила забавную серию Сторис, состоящую из коротеньких видео, на которых Регина и ее любимый муж нежились на пляже. Красотка в мини-бикини телесного цвета решила показать себя не в лучшем виде, намеренно создавая "второй подбородок" и интересуясь у Топалова, будет ли он ее любить, даже если ведущая обзаведется лишним весом. Вначале Влад не расслышал, что сказала жена, но позже все-таки выдал, что любит ее вне зависимости от внешнего вида, что очень растрогало звезду.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Любимый... а ты будешь любить меня со вторым подбородком? А, глухой... Значит будет любить. Будешь любить меня даже со вторым подбородком? Да? Правда? Потому что так я выгляжу сексуальнее?", - удивляется Тодоренко

"Потому что я тебя просто люблю и все", - отмечает Топалов.

Регина Тодоренко, instagram.com/reginatodorenko

Стоит отметить, что после шоу "Ледниковый период" паре не раз приписывали развод, однако сама Регина слухи опровергала, демонстрируя их семейную жизнь в Instagram и всячески поддерживая мужа во всех его начинаниях.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась