Украинская певица Оля Полякова отправилась на отдых на Мальдивы и активно делится оттуда материалами для соцсетей. Похоже, что зависть миллионов украинцев ее совсем не пугает.

Так, в разделе сториз на странице Поляковой в социальной сети "Инстаграм" можно увидеть короткое видео с этих райских островов. На нем звезда сидит за большим столом вместе с дочками на побережье. Трапеза похожа на завтрак гостиничного типа. Океаническая лазурь-единственное, что тянется к линии горизонта. Показав место своего отдыха, Оля заканчивает эту "историю" воздушным поцелуем зрителям.

Интересно, что звезда все же нашла средства для заграничного отдыха на далеких островах несмотря на то, что Полякова неоднократно заявляла, что артисты остались совсем без заработка через карантинные ограничения. Среди аргументов она приводила и то, что эстрадным исполнителям приходится поддерживать значительный штат работников.

Оля Полякова, скриншот Instagram @polyakovamusic
Оля Полякова, скриншот Instagram @polyakovamusic

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Однако свое отношение к завистникам и критикам Оля тоже показала в сториз.

"Это ваше лицо, когда я буду выкладывать видео и фото с Мальдивов",- идет речь в подписи к фото нахмуренной дочери артистки.

Скриншот Instagram @polyakovamusic
Скриншот Instagram @polyakovamusic

"А это-мое"— - насмешливая улыбка на лице девочки говорит сама за себя: зависть лишь позабавит ее.

Скриншот Instagram @polyakovamusic
Скриншот Instagram @polyakovamusic

Напомним, Полякова не дотерпела до Нового года и сразу нарядилась в Снегурочку: "Открывайте шампанское!"

Как сообщал "Знай.иа", Полякова похвасталась домиком на берегу озера, митинги прошли не зря: "У меня уже гости..."

Знай.иа писал, Полякова в тесном "космическом" комбинезоне после концертов перешла на мат: "Мне пи**а". Суперблондинка Оля Полякова показала свои страдания после новогодних концертов.