Новый главный герой шоу "Холостяк" Михаил Заливако поделился новым фото, на котором он особенно понравился украинкам.

Соответствующую публикацию он разместил на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

На фотографии Заливако одет в черное, лицо спокойное и уверенное, взгляд немного наглый и веселый.

Скриншот Instagram @kanyeeebear
Скриншот Instagram @kanyeeebear

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Хм, вот вам фото на ночь, для тех кому не спится, мечтайте о красивой холостяка", - пишет одна из восторженных фанаток.

Михаил Заливако, бизнесмен из Харькова - новый холостяк шоу “Холостяк”. Хотя шоу с Мишиной в роли холостячки только завершилось, съемки нового сезона уже начали. Канал утверждает, что уже в марте 2021 года новый сезон выйдет на экраны.

Пока о Заливаке известно немного, ведь только недавно объявили о его победе на роль холостяка. Ныне известно, что человек имеет логистический бизнес, любит путешествия и спорт. Если покопаться в фотографиях, которые выкладывал Михаил на собственной странице в социальной сети “Инстаграм”, можно узнать, что человек любит кошек. У него живет или жило двое котов, один имеет много меха на себе, тогда как другой - представитель абиссинской породы. Просмотр фото Михаила указывает на то, что абиссинский кот-самка: мужчина продавал маленьких котят этой красивой породы однажды.

Напомним, победитель "Холостячки" Александр Эллерт ради Мишиной отказался от самого любимого.

Как сообщал портал Знай.uа, Алексей Тригубенко из" Холостячки "назвал свой идеал девушки:" женщина не должна!"

Также портал Знай.uа писал, что зрители уже ищут следующую героиню второго сезона реалити-шоу "Холостячка" и предлагают свои варианты.