Екатерина Марченко, невестка украинской телеведущей Оксаны Марченко, активно ведет собственную страницу, на которой освещает моменты из своей жизни, публикует фото с фотосессий. На этот раз девушка выставила фотографию, на которой она позирует рядом со свекровью на фоне большой пышно украшенной новогодней елки в новогоднюю ночь.

Соответствующая публикация была размещена на личной странице Екатерины в социальной сети "Инстаграм".

На снимках можно разглядеть одежду женщин. Оксана наряжена в платье нежного розового цвета, изюминкой которого стали украшенные камнями и вышивкой рукава. Волосы она решила не собирать, однако сделала легкую волну. Из аксессуаров на Оксане браслеты и цепочка. Екатерина одета в удлиненный черный пиджак, под которыми можно увидеть кофту в мелкую сетку. Девушка полностью распустила волосы.

"Новогодняя ночь пролетела так быстро, будто она длилась всего один час",- идет речь в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Екатерина Марченко стала невесткой украинской телеведущей Оксаны Марченко в 2020 году. Девушка, которая занимается моделингом и блогингом, пошла под венец с сыном Марченко от ее первого брака. Несмотря на карантинные ограничения и трагическую атмосферу, свадьбу отпраздновали чрезвычайно пышно: гостей развлекала Верка Сердючка, Макс Барских и Олег Винник, который вышел на сцену сразу после болезни на коронавирус.

Напомним, Невестка Медведчука и Марченко устроила жаркие объятия с сестрой-двойняшкой.

Как сообщал Знай.uа, дочка Заворотнюк превратилась в обезьянку, настоящее новогоднее чудо.

Знай.uа писал, вдовец Жанны Фриске Шепелев укололся об аппетиты жены-миллионерши.