Известная украинская телеведущая 1+1 Лидия Таран отправилась на отдых вместе со всей семьей. И там узнала, как выглядит локдаун и полная изоляция.

Лидия Таран отправилась в Турцию и смогла ощутить на себе полный локдаун. Она рассказала, что на выходных – в субботу и воскресенье туристам можно выходить из отеля, но это даже нежелательно.

Она показала, как пустые улицы выглядят из окна и чем ее кормят в отельном номере. В частности, похвасталась свежими фруктами.

"Приїхати в Туреччину, щоб відчути що таке справжній локдаун😔⛔️ Повний. У суботу та неділю з готелю туристам виходити можна, але краще не треба! В готелі зачинено все і всі. Є лише їжа і вигляд з вікна. Поліція перекриває виїзди з міста, патрулі регулярно прочісують вулиці, місцевим треба сидіти вдома. Це неймовірно- але вони таки сидять!😉 І ми теж😛 Працює лише мулла, бо в Аллаха немає вихідних", - рассказала ведущая.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Поклонники отметили, что сейчас многие звезды отправились на отдых, в частности на Бали, где нет карантина. Кроме того, украинцы выразили слова поддержки Лидии.

"Лідія, отож) Навіть в Туреччині дотримуються якихось, але правил. Що вже казати про інших) А в нас повнісінька анархія, Сомалі 2.0) Я вже не кажу про вакцинацію", "Щас багато зiрок на Балi там немае Карантин", "Как культурно! Выразили свое мнение турки, о том кто ввёл лохдаун, не на заборе как у нас, у них таблички специальные есть", "Народ,що в Європі що в азії розчиняється указами уряду-а в нас все не так,щоб не зробили. Все обгадять і обсміють . А починати кожному потрібно з себе", "Оце відпочинок", " А що, на лижі можна тільки в будні?", - пишут комментаторы.

Напомним, Лидия Таран с коллегами воплотили мечты сотен маленьких украинцев, трогательно до слез.

Как сообщал Знай.ua, Лидия Таран показала, как воспитывает подросшую дочь.

Также Знай.ua писал, что ведущая 1+1 Лидия Таран превратилась в жгучую брюнетку и обратилась к украинцам.