Известная украинская певица Алина Гросу имеет огромную аудиторию поклонников, с которыми охотно делится интересными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 400 тысяч человек.

Как-то исполнительница показывала с кем проводит новогодние праздники, а сейчас рассказала о том, как вместе с компанией каталась на плюшках (Сноутюбинг).

"Катались в Тарашанах на плюшках с крутой горки, две секунды свободного падения, жизнь перед глазами и отбитая попа😂😅😅😅 противоположный пол счастлив до ужаса))) а мне было на что приземляться, так что я улыбаюсь 🙃🙃🙃", — написала она в подписи к нескольким опубликованным снимкам с двумя парнями и еще одной девушкой. На всех фотографиях их выражения лиц практически не меняются.

Алина Гросу, скриншот: Instagram
Алина Гросу, скриншот: Instagram

Слева от Алины Гросу на снимке предстал российский актер Роман Полянский, который стал для разведенной певицы новым увлечением. В этом году она пережила развод с Александром, с которым еще два года назад была на роскошной свадьбе в Италии.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"👏👏👏 Весело провели время👍", "Такие добрые глаза у Романа😍", "Благодарите господа,что так произошло и вы не прожили пол жизни! А с молодым человеком рядом вы смотритесь 👍!", "Алина ты должна понять что он не просто в твоей жизни ❤️❤️❤️❤️", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, счастливая Алина Гросу впервые показала, ради кого приехала в родную Украину: "До глубины души"

Как сообщал "Знай.uа", Алина Гросу поиздевалась над посленовогодними украинцами: "Значит недостаточно хорошо"

Знай.uа писал, Гросу после развода схватила паяльник, незнакомых мужчин, и пошла "жечь": кадры смелого эксперимента