Известная российская артистка, звезда хитов "Я родилась в Сибири" и "Роза чайная" Маша Распутина периодически радует своих поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео.

Как-то женщина заявляла о том, что недовольна современными певцами, находящимися на вершинах хит-парадов, не имея голоса и таланта. А потом делилась "хорошим днем" с бокалом в руке в одном из заведений, а сейчас она, ничего не комментируя, решила повеселиться на улице в снегу под песню "Wham! - Last Christmas".

"Last Christmas I gave you my heart
But the very next day you gave it away
This year, to save me from tears
I'll give it to someone special", — поется в произведении, пока Маша Распутина параллельно танцует и показывает всевозможные движения между двух фонарей посередине заснеженной территории.

Но в какой-то момент Распутина сделала несколько движений, напоминающих движения на лыжах с палками. Хотя неизвестно, что именно хотела показать российская артистка.

"Как красиво!!! Как в сказке!!!😍 Великолепно!!!👍😙 Мария Николаевна, желаю Вам доброго вечера!!!😘 Спасибо за позитив и хорошее настроение!!! Люблю и обожаю Вас!!! На сердце всегда так радостно, когда я Вас вижу!!!😀 Люблю Вас всем сердцем!!! Обнимаю Вас крепко, крепко!!!🤗 Вы - просто чудо и прелесть!!! Всего Вам доброго!!!😊🤗🤗🤗😘😍❤❤❤💋", — написал один из пользователей в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram
Комментарии, скриншот: Instagram

Напомним, скандалистка Распутина смешала с грязью российских артистов и назвала их обезьянами: "Уничтожают молодежь"

Как сообщал "Знай.uа", подружка Киркорова Маша Распутина приложилась к стакану и опозорилась: "Дать маху"

Знай.uа писал, Полякова переборщила с откровенным образом Мадонны: Киркоров, Распутина и Витас в одном теле.