Новым главным героем романтического реалити "Холостяк" стал Михаил Заливако. В один день, когда его представили на пост-шоу "Холостячки" с Ксенией Мишиной, он проснулся знаменитым.

Теперь украинки более внимательно следят за жизнью парня и комментируют фотографии. В Instagram он опубликовал селфи на фоне интересного интерьера заведения. Однако парень показал половину своего улыбающего лица.

Поклонники отметили, что популярность его аккаунта резко возросла с 900 подписчиков до 13 тысяч. Многие не поняли, что он хотел показать этим фото, но отметили какой он красавчик. Однако нашлись и те, кто решил взбудоражить окружающих и поблагодарил Холостяка за вчерашнюю ночь.

"Шо это", "А мне не нравится 😂", "ой ну вообще", "Все и так знают что роза моя , заканчивай старик", "Необычно", "Красавчик", "Я б с тобой встретился🔥❤️", " Спасибо за вчерашнюю ночь", "Ого как пришла популярность,с 900 подписчиков", " Наверное если бы не завидный холостяк, то ни кто бы и не обратил внимание и не понял что ты хотел показать этим фото🔥 а так конечно все скажут вауууу, какой красивчик❤️ прикольно", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее мы рассказывали, что новым "холостяком" стал 31-летний бизнесмен из Харькова, учредитель логистической компании Михаил Заливако. Кроме бизнеса важное место в жизни Михаила занимает спорт. Холостяк регулярно занимается в зале, любит экстрим и горы. В прошлом году совершил восхождение на Эльбрус по маршруту первопроходцев.

Можно увидеть, что Михаил ведет активную жизнь на широкую ногу. Парень путешествует по миру, любит активные виды спорта, а также публикует различные "приколы", чтобы повеселить подписчиков.

Напомним, новый "Холостяк" Михаил горячо обратился к украинкам.

Как сообщал Знай.ua, Холостяк, которого с грохотом выгнала Мишина, вырвался из тишины - такого, никто не ждал.

Также Знай.ua писал, что кому Мишина передала эстафету: новый Холостяк проснулся знаменитым, элитные курорты, горы и спортзал.