Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость выставил трепетное фото с красавицей-женой Лилилей, на котором их семья тепло поздравила многочисленных поклонников с Рождеством. Так, звездная пара позировала возле украшенной елочки в их новом загородном доме, нежно обнимая друг друга и улыбаясь на камеру.

При этом Влад решил рассказать о праздничных традициях их семьи, в особенности о новогодних деревцах. Как оказалось, уже как несколько лет супруги и их 5-летний сын Леон наряжают целых две елочки, ведь живут в загородном доме. Одна из них искуственная и стоит на первом этаже жилья, вторая - живая, которую Яма посадил еще маленькой, всего 1.30. Елка активно росла и за пару лет возвышается на целых два метра, а вот ее декором и цветовой гаммой занимается как раз жена Лилия.

"Вже пару років ми щасливі мати дві ялинки. І жодної зрубаної.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

В будинку наряджаємо (ну, якщо чесно, це робить кохана) штучну, але дуже душевну. Саме під неї, особливо коли немає снігу, Дід Мороз і складає подарунки.

А у дворі з кожним роком все більшає жива, блакитна. Ми саджали її зростом 130см, зараз вже під 2 метри.

Всіх вітаємо з Різдвом Христовим! Здоров‘я, натхнення, затишку і добра! Христос Народився!.."

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал