Известный украинский певец Арсен Мирзоян, который имеет звание заслуженный артист Украины часто радует своих поклонников в социальных сетях новыми фотографиями или короткими видео.

Совсем недавно он просил у фанатов помощи в лечении рака. Он просил собрать 100 тысяч гривен для девушки на третью из четырех капельниц, которая назначена на 13 января.
А сейчас зять Народной артистки Украины Нины Матвиенко сфотографировался вместе со своей 39-летней супругой Тоней около бассейна. Снимок довольно интересный, ведь, во-первых, Мирзоян предстал на нем полуголый и лишь в одних плавках, поэтому можно рассмотреть хорошую физическую форму певца. Во-вторых, потому что на фото они не стоят рядом, в обычном понимании. Матвиенко в отражении оказалась на уровне трусов своего мужа.

Видно, что позади исполнителя в бассейне есть еще люди. "Философская #photography", — написал Арсен снизу и отметил Тоню Матвиенко.

Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram Stories
Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram Stories

Как-то до этого он показывал, чем супруга радует его. На снимке можно было рассмотреть щавелевый суп (зеленый борщ), хлебную корочку, горчицу, лук и сало с прослойкой мяса. Эту же публикацию впоследствии выложила у себя на странице и Тоня.

Напомним, Арсен Мирзоян просит о помощи в борьбе с раком: "Давно лечусь". "Друзья, помогайте", — написал он в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Арсен Мирзоян примерял новый "образ", фанаты заценили: "Домовенок Кузя"

Знай.uа писал, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко провели неделю на передовой – как звезды поздравили солдат