Певица, звезда многих телевизионных шоу и главный пример для украинок Тина Кароль даже в 2021 году продолжает радовать поклонников. Известно, что прошедший год был для артистки невероятно успешным - множество наград, постоянные эфиры на телевидении, новый альбом, роман с Даном Баланом.

Это далеко не все заслуги, которые можно перечислять. Однако в одном Тина остается неизменной - артистка бережно хранит семейные традиции. В сети появился ролик, на котором можно узнать, как Тина Кароль проводит рождественские праздники.

Об этом стало известно благодаря публикации на фанатской страничке Тины Кароль в сети Instagram.

"Секреты Рождества от Тины Кароль", - пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В небольшом видео можно увидеть невероятную атмосферу праздника благодаря небольшому интервью, которое взяли у певицы журналисты телеканала "1+1". У Тины спросили, как она отмечает Рождество.

Тина Кароль, скриншот: Instagram
Тина Кароль, скриншот: Instagram

"12 постных блюд, колядки, щедровки. Идем по домам щедруем, где нас ждут. А раньше в детстве, я ходила по подъездам, по домам и пела рождественские песни, в Ивано-Франковске. Любимая рождественская традиция - собираться, зажигать свечи и молиться. Мы начинаем с молитвы, молимся за родственников, которых уже нет с нами", - откровенно рассказала Тина Кароль.

Ранее сообщали, новая жена засунула Остапчука между длинных ног: "Поговорим?".

Как сообщал Знай.ua, холодно и одна: Тина Кароль показала жизнь "за кулисами" - не позавидуешь.

Знай.ua писал, ангел Кароль и Дракула Балан поразили нежной магией сквозь года: "Безумно красивая пара".