Певица Tayanna частенько радует своих поклонников на просторах социальной сети Facebook и Instagram какими-либо новыми фото и видео.

Сейчас она выложила новый видеоролик и заговорила о вдохновляющем опыте.

"Хочу с вами поделиться вдохновляющим опытом! Когда мне предложили "Телеканал Украина" номер на роликах - я была в шоке, потому что я на них никогда не стояла, и более того, был огромный страх. Но я согласилась, потому что руководствуюсь мотивом: жизнь одна и жить надо интересно и содержательно. И начался мой путь обучения мне повезло с тренером, теперь уже и подругой @i.am.kamysh, которая настолько терпеливо с большой любовью выкладывалась на все сто, что, по крайней мере, я смогла стоять на роликах. Теперь у меня есть новое хобби, за которое я благодарю власть. Она невероятная девушка и очень крутой тренер. Если у вас или у вашего ребенка была такая мечта когда - то- я вам рекомендую от всего сердца обратиться именно к ней @i.am.kamysh. А какие новые хобби появились у вас в 2020 году?", — написала она в подписи к публикации, к которой прикреплено видео с фрагментами тренировок.

Видно, что изначально Tayanna с трудом держится на роликах, боясь упасть. И постепенно исполнительница все же овладевает многими новыми элементами и в конце показывает самые сложные из них.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Tayanna — бывшая супруга продюсера Егора Глеба, который до недавнего времени находился в отношениях с украинской певицей Ани Лорак. У женщины есть сын от Глеба, которому недавно исполнилось шесть лет. И как-то Екатерина Осадчая тщательно распрашивала Tayanna о бывшем муже, который ушел к Лорак.

Напомним, TAYANNA раздевается перед шестилетним сыном, а что ответила бы Лорак : “Он привык"

Как сообщал "Знай.uа", полуголая и мокрая: певица TAYANNA лишила мужчин сна клипом "Фантастическая женщина"

Знай.uа писал, TAYANNA показала обратную сторону отношений: убегайте сразу, если заметите