Украинская певица Злата Огневич на своей странице в социальной сети Instagram частенько делится со своими поклонниками всевозможными фото и видео.

Совсем недавно стало известно, что исполнительница решила полететь за границу, устроив себе небольшой новогодний отпуск в Египте. Она рассказывала, что выбранный город — планета солнца и дайверский рай со множеством дельфинов, черепах, сотен красивейших рыб и с невероятно чистым красным морем.

А вчера вечером, 6 января, Огневич решила поздравить своих поклонников с Рождеством.

"С Рождеством и благословенного Нового года! 🌟🎄✨

Желаю каждому здоровья, душевного покоя, тепла и искренней любви. ❤️🙏🏼
Счастливого Рождества! ✨

#ZlataOgnevich #Рождество#НовийРік2021 #Щедрик#сочельник #щедривка", — написала она в подписи к публикации и выложила анимированную фотографию в платье, из которого вот-вот может вылезти грудь, и "Щедрик" в своем исполнении.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Как красиво😍😍😍 С наступающим!", "Поздравляю с чистым и светлым праздником. Пусть Рождество Христово растопит все печали и откроет двери к счастью и большого чуда, пусть судьба избавит от зависти и лести, пусть будет место в сердце для любви и чести, пусть освещает путь яркий свет надежды и сияние удачи", "И вам крепкого здоровья, лучших впечатлений и полноценного отдыха :]", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, Злата Огневич отправилась в “цитадель боли”, наводящую ужас на украинцев: “Жутко боюсь”

Как сообщал "Знай.uа", холостячка Злата Огневич отправилась расставлять ножки в арабских странах

Знай.uа писал, любимица Ляшко заговорила о беременности и панических атаках: "Серьезные потрясения"