Екатерина Осадчая, украинская телеведущая самых рейтинговых украинских шоу, готова к году быка.

Считается, что Белый Бык любит светлые, пастельные, белые цвета. Поэтому неудивительно, что для модниц всего мира эта цветовая палитра будет доминирующей. Официальные площадки “Светской жизни” предложили поклонникам помочь выбрать лучший образ ведущей для следующего года Быка: “В 2021-м году белого быка будет очень уместным наряд в пастельных тонах. Какие образы Екатерины Осадчей вам больше по нраву?”

Поклонникам предложили выбрать из четырех вариантов. Конечно, все варианты о светлых цветах на ведущей. Примечательно, что только один образ с платьем, тогда как все остальные - красивые и элегантные штанные костюмы. Два изображения содержат длинные брюки, которые расширяются снизу. Пиджаки, которые идут вместе с этими штанами - также удлиненные. Один из пиджаков имеет разрезы на рукавах. Третий костюм состоит из коротких белых брюк и короткого пиджака. Образ дополнен черным топом. Конечно, каждый образ Осадчей дополнен шляпкой.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Раньше "Знай.иа"рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.