На одном из новогодних концертов у Полины Гагариной заметили странную быструю мимику, которую можно охарактеризовать как "нервный тик".

На странный момент обратили внимание в телеграм-канале "Только никому".

На видео со съемок новогоднего выпуска “Камеди шоу” российская певица Полина Гагарина вела себя на удивление странно. Камера четко зафиксировала странную и быструю мимику звезды. Из контекста понятно, что перед нами - финал шоу, главный ведущий объявляет победителей. Полина Гагарина стоит рядом с ним, то есть все внимание приходится именно ей.

Полина Гагарина на съемках шоу, скриншот видео
Полина Гагарина на съемках шоу, скриншот видео

Пока ведущий объявляет победителей лицо Полины начинает быстро двигаться. Кажется, что она и злится, и улыбается, и хочет заплакать, и что-то сказать. Все эти движения лица происходят чрезвычайно стремительно.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Большое количество зрителей решили, что у певицы случился нервный ток. Во-первых, известно, что она сейчас проходит через непростой бракоразводный процесс. Во-вторых, в конце года все звезды истощены большим количеством нагрузок. К тому же 2020 год был непростым. С другой стороны, возможно это и не тик, а что-то другое.

Напомним, Полина Гагарина бросила своего мужа фотографа Дмитрия Исхакова и уволила его с работы

Как сообщал портал Знай.иа, Гагарина отбила мужа у Варнавы, а судьба наказала разлучницу