Получивший в свое время большую популярность солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов продолжает радовать поклонников новыми кадрами с Лолитой Милявской.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяПевец решил порадовать съемкой из номера отеля, где его большая компания готовилась пойти на новогоднюю вечеринку.
Об этом стало известно благодаря короткой Stories Андрея Григорьева-Апполонова в сети Instagram.
Одна из участниц команды Андрея в кадре заверила, что у них все отлично, а после камера выхватила "стриптиз наоборот" с участием Лолиты.
Идеальный Леша из "Холостячки" стал отцом: "Можете поздравлять"
Ощадбанк заявил об уничтожении карт украинцев: "Было принято решение о приостановлении"
Дима Билан сообщил о печальном обстоятельстве: обнаружили СПИД
Обладательница самых больших ягодиц в мире потрясла своим добром перед камерой: "Черт побери, вот это задница"
Певица в черном бюстгальтере демонстрирует свои пышные формы и надевает на себя футболку. От такого зрелища обомлел и сам "Иванушка".
"Это просто пи***", — не сдержал Андрей эмоций.
Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Андрей Григорьев-Апполонов на какое-то время решил отдохнуть от социальных сетей, а по возвращению к многочисленной аудитории первым делом выставил архивный кадр, позируя у деревянной церкви с небольшой колокольней.
Андрей признался, что за время его отсутствия в Instagram со звездой успело приключиться немало интересных вещей: к примеру, оказалось, что "Рыжий" переболел коронавирусом бессимптомно и окончательно бросил курить.
Ранее сообщали, рыжий из "Иванушек" удивил 57-летней Лолитой "без прикрас": худенькая, словно 30 лет назад.
Как сообщал Знай.ua, "Чувиха Раневскую дает": Лолита превратила обычный троллейбус в базарный ряд, битва была эпичной.
Знай.ua писал, Лолита показала попытку провезти лавочку в троллейбусе: "Все с головой нормально?".