Украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь, также известная как невеста эксвицепремьер-министра Павла Розенко, отправилась на отдых на новогодние праздники. И как шутит звезда телеэкранов, отдыхать она планирует лежа в стиле своей собачки Сары.

Соответствующий пост был размещен на странице ведущей в социальной сети "Инстаграм".

"Традиционно для отпуска: я косплею Сару",-написала Елена-Кристина в подписи к посту.

На фото из публикации можно увидеть, как ведущая разлеглась в термальной ванной. На ней стильный купальник фиолетового цвета с надписями LOVE. Глаза Лебедь закрыты, ее лицо передает спокойствие и расслабленность.

Чтобы показать сходство своего фото и позы к бульдогу Саре, женщина разместила и кадр с домашним любимцем — он и вправду демонстрирует очень сильное сходство с увеличенным фрагментом фото.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Где именно и с кем Елена-Кристина Лебедь отдыхает, она раскрывать пока не стала. Однако на фоне видно деревянное здание и небольшой забор, которые напоминают типичную архитектуру украинских гор.

Напомним, Невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь подмяла политика под себя:”трепетный храп".

Как сообщал портал Знай.uа, Елена-Кристинв Лебедь похвасталась, как ее "прожарили".

Также портал Знай.uа писал, что Лебедь показала "суперспособность", за которую ее возненавидят женщины.