71-летний певец и бывший ректор Киевского национального университета культуры Михаил Поплавский продолжает сниматься в довольно скандальных роликах с молоденькими девушками.

Но сейчас Поплавский просто поздравил украинцев с наступившим Новым годом на своей странице в социальной сети Instagram.

"Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым 2021 годом! 🎉 Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и всех земных благ ❤️ Будьте здоровыми, любимыми и счастливыми! Пусть этот год будет для нас легким и успешным. Будьте на позитиве! Живите по максимуму! 🔥 С Новым годом, дорогие украинцы! 🇺🇦", — написал он в подписи к публикации и примерно такое же сказал в записанном видеообращении.

"Чтобы новый грядущий год дал вам праздник на весь век. Пусть вас радует жизнь. Вас поздравляю искренне я!", "Пусть вьюга сметет все плохое, что случилось, а Новый год пусть несет все то, что так желалось", "С Новым годом, украинцы пусть в квартире и избушке заискрится огонек чуда, пусть добро к вам прибудет!", "Михаил Михайлович спасибо за предисловие", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Напомним, Поплавский показал, что он не только поет, а может еще и накормить

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Тринчер отступила? За Поплавского взялась молоденькая студентка: "Вы как беляш с вокзала"

Знай.uа писал, 71-летний Поплавский удивил скрытыми "отношениями" с молоденькой звездой "Школы": "Назову сына в честь отца"