Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась перед новогодними праздниками на райский остров Бали вместе с Владом Топаловым и их сыном Майклом, где они вдоволь наслаждаются жарким солнышком, аппетитными фруктами, пальмами и лазурной водой, частенько проводя время на пляже.

Звездная семья отпраздновала Новый год 2021 далеко от дома, а на утро счастливая мама выставила три трогательных кадра с 2-летним Мишей, примерив роскошное белоснежное платье, позируя на фоне бассейна и панорамного вида на живописную природу. Так, артистка выдала, как обожает "нежности" самого родного мальчика, когда тот целует ее в щеку. Также красотка заинтриговала новинками в новом году, отметив, что фанатам стоит ждать много различного контента о детях.

"Ох, эти мальчишеские нежности)

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Самые прекрасные эмоции переполняют, когда подходит маленький мужчина и говорит: «Мама, поцелуемся?!»😂

P.S.: пристегните ремни, в этом году будет много контента про детей) 😁"

"Смотри, сынок, вот он, 2021й!!!

Летит к нам на самолете)

Пусть привезёт в новом году всем упаковку ЧУДА!)"

Фолловеры не прошли мимо: "Может быть, будет пополнение в семье? ;)", "Милота ❤️ и когда мой сыночек меня целует, мое сердце замирает от счастья", "Какие милые😍", "Нежность😘", "Про детЕЙ... 👍🏼 Надо-надо ещё родить!! А то родят одного, и вот вокруг него всё крутится, прям родители-герои!".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.