Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников очень трепетным видео, поздравив любимую маму Ирину с днем рождения 31 декабря. Так, артистка подготовила для самой родной женщины невероятный сюрприз - после съемок одного из проектов Регина попросила популярных звезд российского шоу-бизнеса исполнить для мамы культовую "С днем рождения тебя", записав их пение на видео.

Среди коллег красотки были Филипп Киркоров, Лариса Долина, Ольга Бузова, Валерия и многие другие. При этом Тодоренко призналась, что часть празднует день рождения Ирины вдалеке от нее, ведь родители ведущей остались в родной Одессе, в то время как звездная дочь с мужем Владом Топаловыми и сыном Майклом проживают в Москве.

"Мамочка , @irina_todorenko ,любимая! Я всегда стараюсь тебя поздравить оригинально, хоть так часто твой День Рождения праздную 🥳 вдалеке.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Мы тебя любим , мамуля! Единственная, неповторимая женщина в мире❤️!

Спасибо Вселенной за такую МАМОЧКУ🙏🏻

Благодарю всех коллег за поздравление . До слез приятно, что вы отозвались!"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.