Популярная американская plus-size модель, которая известна своими пышными формами, Эшли Грэм продолжает удивлять своих многочисленных фанатов откровенными фотографиями. Даже спустя целый год после родов Эшли не стесняется публиковать снимки в нижнем белье и рекламировать популярные бренды.

На этот раз Эшли Грэм порадовала поклонников совместной фотографией со своим сыночком.

Об этом стало известно благодаря Stories Эшли Грэм в сети Instagram.

История Эшли Грэм, скриншот: Instagram
История Эшли Грэм, скриншот: Instagram

"Stretch marks they're beautiful (Растяжки - они прекрасны - перевод с англ.)", - написала на свежем снимке Эшли.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Бесспорно, на животике и ножках модели можно заметить довольно большие растяжки. Однако стоит отметить, что девушка осмелилась опубликовать настоящую фотографию - без ретуши. Это говорит о немалой смелости, если учитывать, что она модель мирового уровня, и на нее ровняются тысячи девушек.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Эшли Грэм в январе 2020 года родила первенца от кинопродюсера Джастина Эрвина, с которым состоит в браке с 2010 года. А уже в феврале этого года снимки Эшли выставила в своем Instagram. На черно-белых кадрах не видно лицо малыша, зато можно рассмотреть его крошечную ручку, которая сжимает пальцы счастливых родителей.

Ранее сообщали, горячая мамочка Эшли Грэм оккупировала диван в одних трусиках: этим формам нет предела.

Как сообщал Знай.ua, 190-килограммовая модель утерла нос Кардашьян гигантским "сараем": "Самая большая в мире".

Знай.ua писал, Plus size модель Эшли Грэм позвала счастливчиков принять душ вместе: "Я приглашаю".