Украинская певица Ани Лорак, которая переехала жить и работать в Россию, раскрыла в своих “Сториз” в Instagram предновогодние занятия. Оказалось, пока все отдыхают и готовятся к празднованиям, Каролина трудится в поте лица.

Певица записала видео из своей машины, как едет в студию Авторадио, чтобы спеть там песни “вживую” для аудитории. Внимание поклонников Ани Лорак привлекла неожиданная деталь: певица предстала на видео с фиолетовыми волосами!


Конечно, это был большой сюрприз, ведь Лорак никогда не тяготела к неформальному облику, а фиолетовый цвет волос все же считается довольно эксцентричным.
К счастью или разочарованию (смотря, как вы отнеслись к смене певицей имиджа", уже из следующих видео в сториз, где артистка поет в студии, стало понятно, что ее волосы остались в привычном нам каштановом оттенке, а для придания им фиолетового тона Ани Лорак использовала специальный фильтр в Instagram.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее сообщали, Ани Лорак не выдержала, ей тяжело без любимого человека: "Больше нет сил".

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак показала свою "братву", которая всегда ее защищала: "Доверяете нам".

Знай.ua писал, страстная выходка Лорак и Лазарева не на шутку удивила фанатов: "Без этой мадам не сможешь".