Певица Оля Полякова с младшей дочерью Алисой отправились в торговый центр за покупками к Новому году.

Артистка предложила разделить с ней эти приятные хлопоты в Instagram-сториз. Она выложила несколько красивых (в своем стиле!) и блестящих видео. На первом сама Оля прогуливается по торговому центру в блестящей дизайнерской маске.

На втором — заходит в магазин косметики, где находит витрину с тушью со своим изображением — “Оля Полякова рекомендует”,

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

и на третьем веселится с доченькой на фоне новогодней елки. “Ничего себе, какая сказка!”, — радуется певица, как ребенок. А дочка, которая уже тоже привыкает быть знаменитостью вместе со звездной мамой, корчит смешные рожицы в камеру.

Праздник приближается, и Полякова, как никто другой знает, как создать себе, близким и фанатам новогоднее настроение. Например, недавно стало известно, что певица снимется в новогоднем выпуске “Дизель Шоу”, увидеть который можно будет 31 декабря в 20:00 на официальном Youtube-канале проекта.

Напомнить, Полякова в одном лишь халатике приоткрыла грудь: "Отрезала, а что пришила?"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова превратилась в дерзкую "пацанку", Королеву ночи не узнать: "В душе я такая"

Знай.uа писал, Оля Полякова показала новый образ для шоу " Маска": "Супер-пупер сексуальный лук"