Один из участников "Холостячки", который претендовал на отношения и любовь Ксении Мишиной Игорь Бабко решил поделиться ключами мужественности. Он их узнал от ТВ-психолога Андрея Жельветро, который был экспертом на пост-шоу "Холостячка".

"Животное начало в нас: агрессивность, сексуальность и эго. Агрессивность для завоевания и обороны своих "территорий" или имущества, своей женщины. Проявление сексуальности – "я хочу эту женщину" и всячески транслирую это в адекватном выражении", - пишет Игорь.

Эго важно, оно определяет, чего он хочет в первую очередь. Бабко отмечает, что для него в первую очередь важно его место под солнышком, а потом уже все остальное.

"Способность влиять и изменять внешнюю среду. Как в любом деле, так и с женщиной, способность влиять как на других людей, так и на всю окружающую среду - самый главный и кстати очень притягивающий навык в мужчине. Уверен именно это имеют в виду женщины, когда говорят «сильный мужчина", - говорит он про второй ключ.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, претендент на сердце Холостячки Мишиной дал совет, что дарить мужчине.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Холостячки" празднует особенную дату.

Также Знай.ua писал, что Леша из "Холостячки" рассказал в пост-шоу, как пережил отказ Мишиной.