Один из участников "Холостячки", который претендовал на отношения и любовь Ксении Мишиной Игорь Бабко решил поделиться вариантами хороших подарков для мужчин. Познавательный пост он опубликовал в Instagram.

Он решил поделиться 5 идеями для подарков мужчине и отметил, что презентация, как дарить подарок – тоже очень важно.

5. Духи

Этот подарок никогда не будет лишним никому! Однако очень важно угадать с запахом, для этого вы должны хорошо знать своего мужчину. Игорь отметил, что главное прислушиваться к тому, что хочет мужчина, ведь часто они озвучивают свои желания и даже не замечают.

4. Аксессуары

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Тут размах вообще здоровенный! Начиная от элементов одежды, если ваш мужчина носит такое и заканчивая аксессуарами в машину.

3. Качественная косметика

Никаких пен для бритья, пожалуйста!!!😹

Какой мужчина не любит чувствовать себя красивым, чистым и приятно пахнущим. Спектр ну очень широкий, однако если ваш мужчина не пользуется например увлажняющим кремом, то вряд ли начнёт если ты подаришь.

2. Эмоционально значимые вещи

Чем интересуется мужчина? в каком месте он чувствовал себя по-особенному счастливым? А чем это место значимое? Ответишь на эти вопросы - найдёшь тот самый подарок.

1. Подарок сделанный своими руками

Мужчины ценят в первую очередь то, как его женщина вложилась в подарок эмоционально. Забудьте про носки всякие, он поймёт, что ты не заморачивалась, а пошла и купила первое попавшееся. Включай креатив (гугл в помощь) и поверь, он оценит то, как ты подошла к подарку, а не к самому подарку!

Напомним, Любимчик Мишиной из "Холостячки" Решетник показал самых родных под новогодней елочкой.

Как сообщал Знай.ua, Леша из "Холостячки" назвал свой идеал девушки.

Также Знай.ua писал, что Победитель "Холостячки" Эллерт ради Мишиной отказался от самого любимого.