Российский певец Филипп Киркоров снялся в новом клипе Ольги Бузовой и рэпера DAVA. В видео на песню "Снежинки" самопровозглашенный король поп-музыки исполнил непривычную роль карикатурного главы российской семьи: толстоватого мужчины с проблемами с алкоголем и наглым, грубым, патриархальным отношением к другим членам семьи.

Фрагментом записи Киркоров поделился на своей странице в социальной сети "Инстаграм", а полную версию музыкального минифильма можно посмотреть на сайте "Ютуб".

"Снежинки! И такие маскарадные костюмы и маски примеряю к Новому году! Какой год, такая и "маска". Спешите смотреть! Это очень смешно ... Смотреть до конца - там мои сногсшибательные танцы и пылкий поцелуй с @rudkovskayaofficial (Яной Рудковской-ред.)

Поздравляю ребят @dava_m @ buzova86 с премьерой клипа!"— подписал фрагмент клипа Киркоров.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Бузовой же досталась роль младшей членки семьи, которая как раз готовится к тому, чтобы пойти праздновать Новый год. Тем временем Филипп сидит за столом в тельняшке (и, наверное, накладках, которые создают эффект лишнего веса), тайком пьет водку из маленькой бутылочки и занюхивает ее печеньем.

Филипп Киркоров, кадр из видео
Филипп Киркоров, кадр из видео

От "отца" звучит и грубый насмешливый совет Ольге: "Губища свои накрась поярче, может в тренде будешь, га-га-га".

Сама же Бузова акцентирует внимание совсем на другом.

"Настоящая Новогодняя сказка, в которой мы хотели еще раз напомнить Вам, что чудеса все еще случаются. Танцуйте под наш трек и наслаждайтесь зимней сказкой", — подписали клип на ютубе.

Напомним, Бывший Пугачевой Киркоров слился в поцелуе со Стоцкой: "Все, что происходило - было ради тебя!"

Как сообщал "Знай.uа", Филипп Киркоров всех обманывал? Случайное фото разоблачило бывшего Аллы Пугачевой

Знай.uа писал, Киркоров очаровал 33-летней "пассией" с роскошными формами: молодая копия Пугачевой