Бывшая прима-балерина Большого театра и медийная персона Анастасия Волочкова в последнее время привлекает внимание прессы в основном шпагатами, которые она не прочь продемонстрировать где угодно. В этот же раз танцовщица продемонстрировала невероятную растяжку там где надо: звезда показала свою тренировку в фитнес-зале.

Соответствующими видео она поделилась в разделе сториз на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Интересно, что в тренажерном зале Волочкова не увидела других людей. Причины этого она не называет-это может быть и очень ранний или поздний час, или заведение закрыто на карантин. Хотя эксбалерина и утверждает, что ей даже страшно, такие условия дали ей отличные возможности для стретчинга.

"Растяжка выходного дня в одиночестве",- написала Волочкова на видео.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Упражнения Анастасии и впрямь демонстрируют незаурядный уровень навыков и безупречную балетную гибкость. Женщина с легкостью "жонглирует" шпагатами в воздухе, раскручивая их на 180 градусов.

Напомним, Анастасия Волочкова ошеломила внешностью из "дошпагатной" эры: скандальную балерину не узнать.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.uа" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.