Певица Алена Кравец рассказала журналистам сенсационную новость о Филиппе Киркорове. Оказывается, поп-король собирается жениться, причем не на ком-нибудь, а на биологической матери собственных детей.

Известно, что у Киркорова двое детей – Мартин и Алла-Виктория, однако долгое время никто не знал о том, что является их биологической матерью.

Кравец так и не назвала имени избранницы Киркорова, однако отметила, что к нему в невесты “набивается” диджей Катя Гусева, однако сама же Алена заявила, что Гусева Киркорову “не ровня”. Киркоров и сам “подлил масла в огонь”, наведавшись к известному модельеру Анике Керимовой, основной специализацией которой являются… Свадебные платья!

Филипп Киркоров, instagram.com/fkirkorov/
Филипп Киркоров, instagram.com/fkirkorov/

Алена Кравец рассказала, что свадьба Киркорова является самой популярной темой на Рублевке. Однако имя избранницы упорно держится в секрете. В СМИ лишь публикуются догадки о том, что супругой поп-короля может стать его старая знакомая Наталья Ефремова, которая активно участвует в воспитании детей Киркорова.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Стоцкая и Киркоров снова вместе? Бывший Пугачевой вскарабкался к рыжей бестии: "Моя девочка″

Как сообщал "Знай.uа", Филипп Киркоров всех обманывал? Случайное фото разоблачило бывшего Аллы Пугачевой

Знай.uа писал, Киркоров очаровал 33-летней "пассией" с роскошными формами: молодая копия Пугачевой