Дан Балан и Тина Кароль — парочка, которая не перестает вызывать интереса у СМИ и многочисленных фанатов. Никто точно не знает, встречаются ли Дан и Тина на самом деле, однако в социальных сетях их уже “поженили” и даже прифотошопили им наследника.

О них написаны тысячи фанфиков и распущены сотни сплетен. А сегодня очередной фан-аккаунт “Дантины” опубликовал ностальгическое видео.

2017 год, М1 Music Awards. Балан и Кароль еще не знакомы, однако судьба уже свела их на одном торжественном мероприятии.

Дан на сцене поет свой знаменитый хит “Hold on Love”, а Тина Кароль под самой сценой фотографируется и общается с журналистами вместе с другой украинской звездой — Олей Поляковой. Так Оля Полякова стала невольной свидетельницей первой встречи Дана и Тины.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

“Дан и Тина на M1 music awards 2017 г Дан на сцене, Тина в первом ряду💜 Тогда никто даже не подозревал, что эти двое ворвутся в жизнь друг друга✨”, — говорится в описании к видео.

Ранее сообщали, Тина Кароль поздравила украинцев с католическим Рождеством своим "Щедриком".

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль раскрыла правду о преследованиях папарацци: "Журналистка переоделась в медсестру".

Знай.ua писал, обнаженная Тина Кароль заплакала от одиночества: "Шепчут о любви".