Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес часто радует своих поклонников кадрами из личной и профессиональной жизни на своей странице в соцсети Instagram.

Владимир Дантес записал новый короткий ролик в Stories Instagram из машины, где рассказывает о чудесной предновогодней поре и о том, что с ним происходит.

Певец рассказал, как его спонтанно пригласили друзья на ужин и он тут же сел в машину и поехал к ним.

"Знаете, что самое прикольное в предновогодних штуках? Звонит мне друг и говорит: мы сегодня ягненка делаем, приезжай, поешь. Ну разве не чудо? Поеду поем ягня", - говорит Дантес.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее Дантес рассказывал, что у Нади и Вовы нет разделения домашней работы на "мужскую" и "женскую", каждый убирает, когда у него есть свободое время. Впрочем, в звездной семье чаще готовит именно Дантес, а Дорофеева обожает его еду. Оба в паре терпеть не могут мыть посуду, поэтому и обзавелись посудомоечной машиной. К слову, артисты беквально год назад переехали в загородный дом под Киевом.

Напомним, Дантес выдал, как они Дорофеевой развлекаются дома.

Как сообщал Знай.ua, пьяного Дантеса заметили за кутежом с 90-летним Чапкисом, Дорофеева грустит в сторонке.

Также Знай.ua писал, что муж Дорофеевой Дантес показал своего малыша, пока Нади нет рядом.