Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.

Недавно знаменитость выложила роскошный кадр из свежей фотосессии, позируя в женственном образе. Так, артистка примерила пышное вечернее платье ярко-красного цвета с глубоким декольте и полупрозрачными рукавами-кимоно, а также изящные серебряные босоножки, сплошь укрытые стразами. Красотка дополнила образ мерцающими аксессуарами и макияжем с красной помадой на губах, блеснув также стройными ножками и пышной грудью.

При этом Анна решила выдать одно из главных правил своей жизни - 38-летняя звезда живет так, чтобы следующий день был лучше предыдущего. Седокова предложила поклонницам перестать переживать по мелочам и не думать о прошлом, надеть на голову воображаемую корону и начать добиваться своих целей уже сейчас.

"Все просто. Я живу так, чтоб мой следующий день был лучше предидущего.

Сегодня настал момент быть королевой. Заканчивать переживать по мелочам. Надеть свою корону и идти покорять мир. Это я тебе пишу ❤️

Не думай о прошлом. Его уже нет. Не неси этот мешок дальше. Сегодня абсолютно новый день. Можно пойти новой дорогой, сходить в новое место, познакомится с другими людьми. Но ничего не произойдёт пока ты ничего не делаешь.

Так что на, держи свою корону и идём. Вот тебе моя рука 🤚🏼 Даёшь мне свою?"

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.