Популярная украинская певица Ирина Билык дала интервью для журнала "Viva" и рассказала о чем говорила на своей странице в Инстаграме.

На обложке глянца Ирина Билык появилась рядом с такими знаменитостями, как Алла Мазур, Юлия Санина, Оля Полякова, Екатерина Кухар, Alyona Alyona и Дарья Трегубова. Известные женщины в новом выпуске журнала будут рассказывать о личных трансформациях, которые с ними произошли во время локдауна.

Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna
Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna

Ирина Билык пообещала рассказать, страшно ли ей за будущее и в чем ее суперсила. На одной из фотографий артистки размещен девиз: "Только вперед" и "За будущее не боюсь, потому что всем управляет Бог, и я полностью полагаюсь на него".

"Страшно ли мне за будущее? В чем моя суперсила? Кого не хватало во время локдауна? Ответы на эти и многие другие вопросы читайте в новом выпуске журнала @viva_ukraine_magazine", - написала она в описании к фотографиям. Ирина Билык

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna
Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna

Напомним, Лорак после измен Мурата сбежала к Урганту: "От души". Популярная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время живет и работает в России, похвасталась участием в программе "Вечерний Ургант".

Как сообщал портал "Знай.uа", поклонникам предложили купить и сжечь Тину Кароль: "Живая женщина". В продажу поступила свеча, выполненная" по образу и подобию " знаменитой артистки

Также "Знай.uа" писал, что стройная Полякова съела "мамонта": "что за зверь?". Популярная украинская певица Оля Полякова показала, чем питается и насмешила своих поклонников.