Главная фан-страница украинской певицы Тины Кароль в Instagram - Fantina набрала рекордное количество подписчиков. 260 000 человек следят за обновлениями фан-аккаунта, на котором регулярно появляются свежие новости о личной и сценической жизни Тины Кароль, а также ее новые фотографии.

“Ура ! Нас уже 260 000 фантиновцев!❤ Спасибо, что вы с нами! Обнимаем🥰”, — написали администраторы странички.

Вместе с постом администраторы фан-клуба разместили одну из самых известных фотографий Тины Кароль. На фото певица в черной майке и с распущенными волосами, а также с нюдовым макияжем сидит, обхватив колени руками.

Публикация уже вызвала мощный отклик у аудитории — более 1600 отметок “лайков” всего за час, и смайлики в виде огней в поддержку — еще не предел.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фан-клубу Тины есть, что праздновать. Жаль только что карантин не позволяет устроить большую “сходку” и отправиться всем вместе на концерт, как в старые добрые докоронавирусные времена. Однако поклонники Тины Кароль - большие оптимисты и знают, что это время обязательно еще наступит.

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль