Популярный в свое время певец, а сейчас блогер и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес не устает напоминать о себе в сети, цепляясь буквально за любую возможность. Недавно артиста возмутил гороскоп на Новый год.

Вове стало очень интересно то, что написали о его с Надей знаках на канале "Гороскоп цыганки Луладжи" в мессенджере Telegram.

Об этом стало известно благодаря короткой истории Владимира Дантеса в сети Instagram.

Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes
Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes

Гороскоп из Telegram гласит: "Телец - встретить Новый год с Раком = будет не хуже, чем весь 2020". На что муж Дорофеевой написал - "Надя, ты шо?".

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

И, чтобы понимать, кто есть кто: Надя Дорофеева по знаку Зодиака - Телец, а Владимир Дантес - Рак.

История Владимира Дантеса, скриншот: Instagram
История Владимира Дантеса, скриншот: Instagram

К слову, другой гороскоп для Тельцов говорит, что с самого начала 2021 года Тельцы станут решительно добиваться результатов как в новых проектах, так и в тех, которые были запущены ранее. Работоспособность и трудолюбие Тельцов не останется незамеченным. Многие получат возможность продвинуться по служебной лестнице или сменят работу на более интересную и высокооплачиваемую.

Также стоит напомнить нашим читателям, что бывшая солистка группы “Время и Стекло” Надя Дорофеева в своих сториз призналась, что переболела коронавирусом. Желая пообщаться с фанатами, артистка открыла в Instagram рубрику “Вопрос-ответ”, где у нее тут же спросили "Болела короной?".

В ответ на это Надя опубликовала свою фотографию со стикером в виде мигающей короны и подписью Queen (“Королева”) и кратко ответила: Yes (Да).

Ранее сообщали, пьяного Дантеса заметили за кутежом с 90-летним Чапкисом, Дорофеева грустит в сторонке.

Как сообщал Знай.ua, 10 миллионов человек смотрели, как горит Дорофеева: "Наша Надя".

Знай.ua писал, буковинец Вадим Олейник впервые рассказал, как попрощался с Дантесом: "Это был удар в спину".