Герой 9 сезона украинского шоу "Холостяк" Никита Добрынин, который частенько публикует интересные кадры из жизни, откровенно рассказал о "гармонии в отношениях".

Известно, что Никита узаконил отношения со своей фавориткой Дарьей Квитковой и теперь пытается поделиться опытом с поклонниками, ни капли не скрывая даже негативных моментов.

Об этом стало известно благодаря публикации Никиты Добрынина в сети Instagram.

Публикация Никиты Добрынина, скриншот: Instagram
Публикация Никиты Добрынина, скриншот: Instagram

Никита Добрынин и Дарья Квиткова, фото: Instagram
Никита Добрынин и Дарья Квиткова, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Признак хороших отношений — это не отсутствие ошибок. Мы все ошибаемся, даже когда испытываем самые добрые намерения, мы можем обидеть близкого человека. Нам свойственно обижать и обижаться. То что мы добры, в отношении друг друга не значит, что мы не будем ошибаться.

Когда в отношения приходит доверие, ошибок становиться возможно даже больше. Я не верю сладким парам, которые только улыбаться и никогда не ворчат. Признак хороших отношений — это не отсутствие ошибок, это умение их исправлять.", - рассказывает Никита Добрынин.

Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото - https://www.instagram.com/kvittkova/
Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото - https://www.instagram.com/kvittkova/

Также стоит напомнить нашим читателям, что победительница "Холостяка" Дарья Квиткова смогла затащить под алтарь уже не холостяка Никиту Добрынина и не стесняется делиться или даже хвастаться интимными моментами своей семейной жизни. Именно такой вывод напрашивается из последних публикаций молодой жены на ее странице в социальной сети Instagram.

Ранее сообщали, экс-холостяк Добрынин закрылся на самоизоляцию, и Квиткова туда же.

Как сообщал Знай.ua, будущий "холостяк" сходил на первое свидание со звездой.

Знай.ua писал, жена экс-холостяка Добрынина Квиткова сладко прижалась к мужу посреди улицы.