Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram.

Недавно знаменитость выложил яркое видео-селфи, на котором позировал в их с Примадонной замке в деревне Грязь. Так, артист признался, что с самого утра он получил множество звонков от журналистов, а все из-за статьи, опубликованой в одном из российских СМИ. В статье было сказано, что Алла Борисовна входит в список звезд, с которыми представители партии "Единая Россия" будут вести переговоры по поводу выборов.

Скриншот новости с российских СМИ

Галкин тут же публично опровергнул данную информацию, ведь они с женой не раз заявляли, что не хотят быть причастны к политике. При этом шоумен заявил, что их с Пугачевой можно сразу "из всех планов исключать".

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Слушайте, тут мне с утра звонят журналисты по поводу того, что написала газета "Ведомости".

Газета "Ведомости" написала, что якобы в "Единой России" составляются некие списки селебрити, с которыми будут вести переговоры об участии в выборах в Госдуму. В том числе называется фамилия Аллы. Ну, меня не звали, видите, а Аллу якобы зовут!

Во-первых, нам никто не звонил по этому поводу, и даже если собираются, я сразу хочу сказать, что Алла ни в каких выборах участие принимать не будет и ни в какую Госдуму идти не собирается. Поэтому нас можно сразу со всех планов...исключать!

Ну, нас... меня никто и не звал. И меня тоже на всякий случай"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.