Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, часто делится в соцсети забавными фото и видео.

Так, недавно ведущая шоу "Хто зверху" и "Le маршрутка" показала многомиллионной аудитории свежие фотографии, на которых предстала в новогоднем образе. В кадре Леся позирует дома у елки, которую нарядила сама, и камина с игрушками. На 33-летней телезвезде красивое короткое платье черного цвета, которое выгодно подчеркивает декольте и длинные стойные ноги, и босоножки в сеточку.

"Шальная Лесяантрица уже нарядила дом, и сама нарядилась.. платье тут не при чем 😂", - шутливо написала Никитюк.

"Леся, иди на Холостячку 2 сезон 😘Красивая, успешная умничка 😘", "Такое короткое платье, что это скорее кофточка 😄 хотя когда длинные красивые ноги, то почему бы и нет 😉", "Леся, и зачем уже то платье ❤️🔥", - отметили комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

скриншот

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк может стать следующей "Холостячкой" после актрисы Ксении Мишиной. Множество поклонников просили Лесю принять участие во втором сезоне, поскольку сердце красавицы еще свободно.

Напомним, ранее Леся Никитюк показала, как изгибается в спортзале ради участия в "Холостячке".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк раскрыла секрет популярности, простые слова круто меняют жизнь.

Также портал Знай.ua писал о самых завидных холостячках Украины – от Никитюк и Кароль до Гросу и Могилевской.