Наталья Могилевская – одна из самых известных украинских певиц. Ее фанаты активно следят за ее жизнью, поэтому в ее Instagram огромное количество подписчиков.

При этом Могилевская не только радует поклонников постами из своей жизни, но и помогает продвигать бренды. В частности, 22 декабря она опубликовала пост с рекламой постельного белья.

Могилевская опубликовала видеопост, на котором показала новое постельное белье. По ее словам, такой приятный сюрприз ей сделали ее друзья из одной из компаний. “они пошили мне по индивидуальным размерам безумно приятное постельное белье из страйп сатина.”, написала Наталья Могилевская в описании к опубликованному видеоролику.

Также Могилевская рассказала, что ей безумно приятно видеть, как развиваются украинские бренды. “Если не знаете, что подарить близким на новый год - это отличный вариант.”, написала певица на своей страничке. Также она опубликовала промокод, с которым можно получить дополнительную скидку при заказе.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, не Мишиной единой: самые завидные холостячки Украины, от Никитюк и Кароль до Гросу и Могилевской

Как сообщал "Знай.uа", после ЛГБТ - леопард: Могилевская заинтриговала новогодним сюрпризом

Знай.uа писал, Наталия Могилевская выдала, с кем встретит Новый год 2021, уже почти семья: "Мои дорогие"