Любите ли вы внимание и известность так же, как любит их 20-летняя белокурая красавица внучка экс-президента Украины Виктора Ющенко?

Доминика открыла у себя в Instagram-сториз рубрику “Вопрос-ответ”, и поклонники тут же завалили ее вопросами. Кто ты по гороскопу? Какой косметикой пользуешься? В какой школе училась и почему хочешь побывать именно в Лос-Анджелесе? Сколько тебе лет?

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Доминике уже 20 (как летит время, не правда ли?), по гороскопу она Рыбка, поэтому безумно любит все, связанное с водой. Училась в лицее 100 на Подоле, обожает косметику “Смэшбокс”. Мечтает побывать именно в Лос-Анджелесе, так как это город вдохновения, где рождается творчество. Мы и не заметили, как из капризного подростка Доминика превратилась в гламурную диву, готовую разбивать сердца.

Напомним, 19-летняя внучка Ющенко устроила ночные покатушки с маленьким другом. Теперь в этой девушке трудно разглядеть капризного подростка, каким она была еще недавно.

Как сообщал "Знай.uа", дочь Ющенко Виталина показала себя в лучшие годы – модель с бесконечными ногами.

Знай.uа писал, красавица-внучка Ющенко показала, с кем спит – очень волосатый