В пятницу, 18 декабря, состоялся долгожданный финал шоу "Холостячка", в котором звезда "Крепостной" Ксения Мишина выбирала победителя между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом.

Актриса в платье "невесты" приняла предложение руки и сердца от сценариста "Квартала 95" и призналась ему в любви.

Победитель проекта Александр Эллерт после финала разместил в Insta Stories забавный ролик для платформы TikTok, в котором появилась Ксения Мишина.

Так, на видео можно увидеть, как 31-летняя знаменитость пьет в компании самогон или водку, а затем вино или шампанское. Стоит отметить, что ранее Ксюша заявляла о том, что не употребляет алкоголь и поддерживает здоровый образ жизни.

Ксения Мишина, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ксения Мишина, скриншот с Insta Stories

Ксения Мишина, скриншот с Insta Stories

Ксения Мишина, скриншот с Insta Stories

Ксения Мишина, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что финалист "Холостячки" Алексей Тригубенко может стать новым героем "Холостяка". Об этом сообщил ведущий проектов Григорий Решетник в соцсети Instagram.

Напомним, Оля Полякова раскритиковала выбор Ксении Мишиной в финале "Холостячки": "Ничему жизнь не учит".

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Эллерт сделал неожиданное признание о прошлом с Ксенией Мишиной: "Встречались неоднократно".

Также портал Знай.ua писал, как поклонники "Холостячки" отреагировали на Мишину в объятиях Эллерта: "Льоху жалко".