На съемках “Супер топ-модели по-украински” грациозно “отличилась” финалистка второго сезона Арина Любителева, которой пришлось выйти из проекта.

Модель с необычной, но притягательной внешностью улеглась на топчан в длинном нежно-голубом платье, и, откинувшись назад, задрала ножку в туфельке на высоком каблуке. Соответствующее видео, приковавшее взгляды тысяч украинцев, появилось на официальной страничке “Топ-моделей по-украински” в Instagram.

“За кадром: відео! Аріна: Ні слова більше😅 Ох і що ж вона нам ще цікавого видасть на фіналі #СТМПУ ?😅”, - говорится в комментарии к видео.

Фанаты оценили смелую “выходку”, Любителевой.

Популярные статьи сейчас
Важную соцвыплату могут увеличить минимум вдвое: кому обещают больше денег Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Показать еще

“Арина 😍 ждала ее в финале” ,” Це ніби то: "Дивіться кого ви вигнали!"😂😻”, “Ведёт себя как победительница, думаю, её вернут и она выиграет🌚”, “Аріна мала виграти. Після її Предметки я в цьому пересвідчилася.”, “Королеваааа🔥“, “Она на испытаниях так не старается хпхпхп😂” - писали комментаторы.

Напомним, Таня Брык из СТМПУ развлекла мужчин обнаженными прелестями, фаворитка шоу умеет поражать.

Как сообщал Знай. ua, Вера Брежнева назвала главную помеху для женственности.

Также Знай. ua писал, что топ-модель из суперсезона Таня Брык променяла тренажерку на пилон.