Советский, российский и украинский эстрадный певец, дирижёр, композитор, поэт и музыкальный продюсер Александр Серов очень редко радует своих поклонников какими-либо материалами в социальной сети Instagram.

Однако сейчас он все же выложил фотографию для своей 67-тысячной аудитории.

"В суете предновогодних дел заглянул в Инстаграм, чтобы пожелать вам, дорогие друзья, хорошего уютного вечера. Жду встречи с моими зрителями 26 декабря в кафе "Мадлоба", — написал он в подписи к снимку, на котором предстал в толстовке. Под ней также можно заметить галстук и рубашку. А вот руки Серов держит в карманах, сидя на очень ярком диване.

"На фоне обивки мебели прекрасного цвета рады видеть нашего кумира, не исчезайте!", "И Вам тоже хорошего вечера. Свершения всех Ваших задумок, а главное здоровья. Всё будет как положено. Мы Вас любим и скучаем по Вашим концертам", "Поздравляю с Праздником Николая Чудотворца.Вы творец от бога", "Дорогой наш Маэстро, почаще заглядывайте в Инстаграм, мы очень СКУЧАЕМ! Желаем Вам здоровья 1000 раз! Любим нашего Народного Артиста! Пусть все, что Вы желаете в этой жизни, сбудется! С Наступающим Новым Годом!!!", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, "Ели мозг еще живой обезьяны": рэпер Гнойный рассказал, как слава изменила его жизнь

Как сообщал "Знай.uа", Пономарев вместе с Кароль и Билык нашел работу на праздники: "Как ты колядовал с роялем?"

Знай.uа писал, "Чувиха Раневскую дает": Лолита превратила обычный троллейбус в базарный ряд, битва была эпичной